Андрей Аршавин не советует женщинам играть в футбол

fef275af

Аршавин Ответ форварда английского «Запаса» и сборной РФ по футболу Андрея Аршавина болельщице попал в ежемесячный рейтинг спортивных мнений, сочиняемый веб-сайтом BBC Sport.

Поклоннице, которая заявила, что отец не позволяет ей заниматься футболом, Аршавин порекомендовал «подчиняться папу».

Вопрос, данный гостьей веб-сайта Аршавина с ником knopka42, целиком звучит так: » пишу вам 3-е послание а они все не поставляются……..ну итак вот…Меня зовут Аня мне 13 лет и я занимаюсь футболом и ваша огромная поклонница…..ну вот и мне отец не позволяет занимается футболом а хочу заниматься — Андрей подскажите как быть???».

Вопрос был задан еще в начале июля 2008 года, но на прошедшей неделе он попал в перечень лучших вопросов Аршавину, размещенный на английской версии веб-сайта футболиста.

Составители хит-парада BBC Sport объяснили ответ Аршавина болельщице словами «Аршавин придает вклад в равенство полов в собственном развеселом сайте».

В последние годы решения Аршавина на вопросы почитателей часто делаются субъектом шуток английских спортивных веб-сайтов. Например, распространенный сайт Dirty Tackle постоянно публикует решения Аршавина болельщикам с собственными объяснениями.

Что же касается хит-парада BBC Sport, то 1-ое место в нем занял основной инструктор миланского «Интера» Жозе Моуринью, который заявил, что он терпеть не может итальянский футбол, в Италии не обожают самого Моуринью. 2-ое место занял учитель бирмингемской «Астон Виллы» Мартин О’Нил, который после проигрыша от «Челси» со счетом 1:7 заявил, что его бригада с такой игрой займет не 4-е, а 44-е место в первенстве Великобритании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *