Что такое MOROCCANOIL

fef275af

Реальная любовь Moroccanoil — усиление перспектив в сфере красоты. Собственный маршрут Moroccanoil начала с образования восстанавливающего средства, которое сделало переворот в области ухода за волосами. Слава организации была сконструирована на позитивных откликах, производимых нами отовсюду: начиная с престижных подиумов и салонов красоты, продолжая самыми лучшими всемирными spa и основными глянцевыми журналами. Новейшие формулы наших товаров, яркие антиоксидантами и состоятельные калорийными средствами, не имеют аналогов во всем мире и обеспечивают ошеломляющий итог. Поэтому эксперты и покупатели предпочитают Moroccanoil — так как эти продукты просто работают.

Революция в сфере ухода за волосами от MOROCCANOIL

Главным компонентом всех товаров организации Moroccanoil считается аргановое масло — одно из наиболее необычных масел во всем мире. Оно в особенности ценится при разработке средств по уходу за волосами, так как активно питает и возобновляет их, придает активный свет, убирает туманность и хрупкость. Как раз эти уникальные качества попали в трюк интереса основателей организации Moroccanoil в процессе странствия по Израилю в 2006 году. Купить moroccanoil в москве по выгодным ценам можно в интернет-магазине goldenhairs.ru.

Решив поделиться эксклюзивными качествами арганового масла с девушками всего мира, Кармен и Офер Домкрат зарегистрировали организацию в Соединенных Штатах и доделали формулу продукта. Первопроходцем серии брэнда стало восстанавливающее средство на базе арганового масла, которое без проблем пропитывается и делает волосы жизненными и покорными.

Краткий заметный эффект от применения косметики Moroccanoil за 1 год вывел организацию в лидеры beauty-индустрии США: средства по уходу за волосами Moroccanoil стали применяться на фотосессиях популярных глянцевых журналов, церемониях «Оскар», «Грэмми», «Золотой глобус» и музыкальных награждениях MTV.

На протяжении следующих 5-и лет организация спроектировала целую линейку средств для всеохватывающего ухода за волосами и получила популярность далеко вне Америки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *