Слушать рассказы на сайте FabulaNova.ru

fef275af

На веб-сайте «Истории в звуке» FabulaNova.ru размещены первые серии нового умопомрачительного аудиосериала «Москва-Поднебесная, либо Твоя стенка — ваше сознание», установленные по роману Михаила Бочкарева «Москва Поднебесная». На этом сайте вы можете слушать рассказы в высоком качестве и совершенно бесплатно.

Нельзя причислить свежую постановку к некоторому одному точному жанру. В ней есть и магия , и гротеск, и драматичность перемежающиеся с фантастикой. Как по-другому? Так как сложно представить, что может произойти, в случае если все стремления одного асоциального вида начнут запечатлеваться в жизнь, высочайшие ангелы спустятся с небес на землю, пьяницы обратятся в свиней, обвалятся телебашни, а по улицам будут ходить воскреснувшие холодильники… Что может произойти, в случае если стенка сознания не будет восстановлена?

За всей драматичностью, фантастичностью и комизмом представляемых мероприятий, зритель в обязательном порядке ощутит и трагическую нотку, обличающую изъяны и безумие нашего текущего времени. Его липовые ценности и знаки будут безжалостно убиты неописуемыми персонажами, однако восторжествует ли добро над злом и тупостью, и куда их доведет автодорога, которой они идут, вы можете узнать, лишь дослушав данный аудиоспектакль до конца.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *