Uniq РС: наиболее узкая из всеотраслевых POS-систем

fef275af

Uniq РС Организация «Элком» продемонстрировала Uniq PC — всеохватывающее решение «всё-в-одном», которое состоит из дисплея, ПК и жидкокристаллической дорожки.

Это одна из наиболее узких POS систем имеющихся на рынке, специально разработанная для коммерческих заводов, отелей и ресторанов, где нужно применять узкое решение в элегантном дизайне и с огромными перспективами.

Различительными свойствами решения считаются большая мощность, максимальное техобслуживание и время простоев, и отличная эргономика рабочего места. Возможности применения Uniq РС не урезаны только «офисной» работой: его применяют даже в тяжелых и трудных критериях индустрии либо медицины, в первую очередь благодаря крепкой сделанной из алюминия системы, которая дает возможность использовать его даже при вероятном контакте с жидкостью.

Среди прочих отличительных черт Uniq PC — максимальное употребление энергии для этой производительности, большая долговечность и надежность системы, обеспечиваемая инертным остыванием, бесшумная работа, красивый внешний вид.

Более доскональную информацию о данных устройства вы можете узнать на веб-сайте компании-производителя.

Раньше проверка THG рассказывала о выходе SanDisk pSSD — серии накопителей нового поколения на основе твердотельной памяти (SSD), которые призваны утолить развивающиеся необходимости проектировщиков, изготовителей и клиентов ноутбуков в критериях оперативно развивающегося рынка этих механизмов. Накопители SanDisk Gen 2 pSSD доступны в версиях емкость которого составляет 8, 16, 32 и 64 килобайта и могут успешно применяться в POS терминалах, сканерах, банкоматах и в прочих дополнениях, где нужно работоспособность дисковых накопителей, большая долговечность сбережения данных, невысокая стоимость.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *