Александр Ключко стал семикратным победителем Украины

fef275af

Ключко Александр Ключко стал семикратным победителем Украины по боксу в взвешенный группы до 64 кг на вчерашнем государственном главенстве в Сумак.

Александр, ну как оно быть семикратным победителем Украины?
Я длительное время тянулся к данному. Каждый год, подтверждая всем, в первую очередь себе, что я самый лучший, и рассчитываю, это не последнее золото первенства Украины которое я привезу в собственный родимый город.

Суммарно в Николаев едет 3 медали, благодаря каким вы заняли 1-ое место в целом инструктивном зачете…
А это не менее украсило свою победу. Приятно понимать, что мои усилия не прошли напрасно.

За 4 поединка, которые ты провел на первенстве Украины, ты проглядел менее 6 ударов, а четверть твоих боев завершились преждевременно. Это говорит о неимении конкуренции в твоей взвешенный группы?
Статистика отличная. Принимая во внимание тот факт, что на ринг я вышел в первый раз после первенства мира, это смотрится не менее любопытно. Так как чемпионат Украины стал моим дебютом после полугодового перерыва. Я смог соскучится за рингом, пожалуй это и стало поводом, показать впечатляющий бокс, не давая шансов собственным конкурентам.

Можно сообщить, чемпионат Украины прошел для тебя как подготовка?
Чемпионат Украины именно и входит в часть моего учебного процесса. Главной задачей стоит провести по возможности больше поединков, что бы как надо приготовиться к последующим состязаниям.

По завершению первенства Украины, вы начнете подготовку к первенству Европы в городе Москва. На каких состязаниях планируешь выступить в ближайшее будущее?
в точности понимаю, что поеду на интернациональный чемпионат в Армению, и рассчитываю выступить на чемпионате «На кубки братьев Кличко».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *