Link продемонстрировал первый гибрид

fef275af

Link

Аренда помещений – это заключение договора на оказание услуг между арендатором и собственником. Аренда помещений в бизнес центре «Престиж» доступна на самых выгодных условиях в Рязани. Бизнес-центр «Престиж» состоит из двух корпусов: 9-этажный и 14-этажный.

В среду, на открывшимся для представителей прессы Нью-Йоркском мотор-шоу, организация Link продемонстрировала первый в собственной истории смешанный авто, который первым в ряду марки обрел 4-цилиндровый двигатель. Смешанный хэтчбек MKZ появится на рынке США весной 2014 г и будет составлять конкуренцию Лексус HS 250h.

Новинка оборудована смешанной установкой, совмещающей внутри себя 2,5-литровый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, электрический мотор и набор особых батарей, вид которых в известии организации Link не сообщается. Итоговая производительность установки хетчбека MKZ — 191 л.с.. По сведениям компании-производителя, предельная скорость авто при перемещении только на электрической тяге составляет 75 км/ч (у Лексус HS 250h — 40 км/ч). Средний топливный расход в муниципальном цикле — 5,7 л на сто км пробега. Ходовой запас смешанного MKZ не докладывается.

Смешанный хэтчбек будет оснащаться так именуемым «эко-дисплеем» SmartGauge. Он представляет из себя 2 ж/к дисплея большого разрешения, размещенные по краям от аналогового спидометра. На эти экраны выводятся данные о затрате бензина и заряде батарей, и о том, насколько экологически едет автолюбитель: чем больше зеленых листиков изображается на правом дисплее, тем лучше.

Подобные с MKZ силовые установки ставятся и на иные машины автоконцерна Форд, в который входит Link. Среди этих автомашин Форд Фьюжн и Эскейп, и Mercury Milan и Mariner.

Как сообщили в «Форде», к 2013 году североамериканский производитель автомобилей рассчитывает включить в линейку 5 электромобилей, включая спортивные версии фургона Транзит Коннект (будет в 2016 году), модификации Фокус (в 2011-м), и 3 свежих гибрида.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *