Анонсирована Civilization V

fef275af

Civilization IV Едва ли сегодня обнаружится азартный компьютерными играми человек, который никогда в жизни не знал о серии Civilization. Следовательно, свежий анонс от издательства 2K Games и студии Firaxis осчастливит большую публику. Организации рассказали, что поэтапная политика Civilization V выйдет этой весной.

База игры, конечно, не меняется. В роли перманентного предводителя одной из 18 держав игрок должен будет развивать собственную культуру через тьму веков. Начав войну за благоденствие и обилие на заре населения земли, народу и его лидеру предстоит пройти через все эры вплоть до галактической. На пути им, конечно же, повстречаются иные, иногда дружеские, а иногда спортивные страны и их правители, гонящиеся собственные интересы. Разрешить противоречия можно дипломатией либо борьбой.

В 1-м случае нужно вести переговоры. Руководители прочих стран отныне целиком анимированы и рассказывают на родимых языках, а дипломатичные сцены показываются в полноэкранном режиме. В третьем случае используется разное вооружение, и победа почти во всем зависит от того, как прекрасно предводитель развивал технологии собственной культуры. В случае если на военнослужащую индустрия он не жадничал, то преимущество в вооружении сможет помочь оперативно победить противодействие неприятеля.

Идя сегодняшней моде, создатели уделяют внимание «социальному» нюансу. В Civilization V будет встроена система, которая позволяет играть по Сети-интернет либо по электронной почте, делиться своими руками сделанными сценариями, приравнивать очки и достижения. Также гарантирована помощь игры по локальной сети и в режиме Hotseat за одним ПК. Очень приятно, что создатели не только лишь размышляют о новациях, но также и о добросердечных обычаях достойной серии не забывают.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *