YouTube целиком зашел на обновленный внешний вид

fef275af

youtube, logo На прошедшей неделе «Гугл» переделала определенные свежие функции YouTube, дополненные на веб-сайт 2-мя месяцами раньше.

Изменения на веб-сайте стали наиболее значительными за весь период существования YouTube, и в случае если еще не так давно клиент мог выбирать между старым и обновленным внешним видом веб-сайта, то отныне, после 8 лет испытания, YouTube автоматом переводит всех на свежую модификацию.

Основные изменения сопряжены с упрощением и облегчением внешнего вида. Очень многие детали отныне сгруппированы иначе, что дает возможность показывать на дисплее больше необходимой информации. Технология 5-звездочных рангов заменена на «двухбалльную» — нравится/не по нраву. В объяснениях наиболее рейтинговые записи представлены в отдельности, помимо этого, также легче отыскать решения создателя видео иным пользователям. Клавиша подписки на видеоканал, и все подходящие на этом канале видеоролики отныне показываются внизу страницы: в YouTube утвердили во внимание тот факт, что перед прибавлением канала в лучшее клиент желает оперативно расценить и прочие видеоматериалы, чтобы полностью узнать, подходит ему этот канал либо нет.

Подробнее с инновациями и свежими элементами веб-сайта можно познакомиться тут. Стоит отметить, что клавиша возврата к древней версии внешнего вида YouTube больше не отражается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *