Обновленный свободный мобильный сервис Zero от Фейсбук

fef275af

Фейсбук Обновленный сервис будет упрощенной модификацией мобильного интернет-портала м.фейсбук.com.

Доступ к текстовому интернет-порталу Фейсбук Zero сотовые операторы предлагать собственным абонентам в обозримые несколько месяцев. Обновленный сервис будет различаться от имеющегося обслуживания м.фейсбук.com неимением мультимедийных перспектив, к примеру просмотра снимков товарищей.

Трафик, генерируемый обслуживанием, не будет расцениваться сотовыми операторами. При стремлении клиенты могут пройти на «полновесный» доходный сервис.

Мобильный сервис м.фейсбук.com дает возможность всем пользователям Фейсбук обновлять статусное извещение, разбирать новостную ленту и рассматривать профили товарищей на любом мобильном телефонном аппарате с выходом в сеть интернет. По данным блога Inside Фейсбук, на данный момент доступ к сервису м.фейсбук.com предоставляется 80 операторами в 32 государствах мира.

Представители Фейсбук объяснили, что пускают свободный мобильный форум для снабжения пользователям вездесущего доступа к сервису. На данный момент количество клиентов мобильных сайтов Фейсбук составляет 100 млн человек, либо четверть от совместного числа абонентов Фейсбук.

В 2009 году Фейсбук продемонстрировал сервис Фейсбук , который не сохраняет деятельность дополнений, групп и прочих ресурсоемких перспектив социальные сети. Фейсбук также предлагает пользователям скачать мобильные дополнения, спроектированные для смартфонов популярных изготовителей. Среди них Нокия, Sony-Ericsson, BlackBerry и Эпл Айфон, и устройства с ОС «Гугл» Андроид и Виндоус Mobile.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *