Дисплей EIZO CG223W 22″ отражает 95% палитры Adobe RGB

fef275af

EIZO

Модная итальянская женская одежда воплотит в жизнь все ваши фантазии в реальность. Если вам нужна женская одежда недорого италия купить ее можно в оптовом интернет магазине итальянской одежды mio-opt-italia.com.ua.

Организация EIZO приняла решение дополнить собственную линейку LCD дисплеев ColorEdge второй модификацией.

Новинка будет называться CG223W и владеет 22-дюймовой линией, а ее панель вида VA (Vertical Alignment) может показывать 95 % цветного места Adobe RGB, что считается отличным признаком.

При этом разрешение 22-дюймового дисплея EIZO ColorEdge CG223W составляет 1680 x 1050 точек, а время отзыва равняется 6 мс (при проходе от серого к серому). Помимо этого, дисплей владеет предельной броскостью в 270 кд/м2, а показатель яркости равняется 950 : 1.

Технология интерфейсов дисплея EIZO ColorEdge CG223W содержит шлюзы Dual DVI и DisplayPort, а его стойка владеет функцией настройки по вертикали на 174 миллиметров. Экран дисплея может также склоняться на 30 C и крутиться вокруг собственной оси на 344 градуса. Помимо этого, присутствует функция поворота на 90 C для работы в портретном режиме.

Такие показатели дают возможность использовать EIZO ColorEdge CG223W для квалифицированной работы с цифровой фото и в ходе подготовки печатной продукции. Дисплей оснащен пятилетней залогом и теперь поставляется на рынок, впрочем, его цена не сообщается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *