Вольво объявила свежую авто- медийную IT систему

fef275af

Вольво С60 Шведcкий автомобильный автоконцерн Вольво объявил свежую автомобильную развлекательную цифровую технологию, которая со слов представителей организации, должна сделать дальние дороги существенно более интересными.

Формальных снимков либо доскональных технологических спецификаций Вольво пока не предлагает, но анонимные источники в организации заявляют, что технология будет нацелена лишь на пассажиров и ее стандартная модификация будет называться RESi-500.

Также известно, что развлекательная технология обретет жидкокристаллический дисплей, 500-гигабайтный винчестер для сбережения медийных данных, DVD-плеер, комплект USB-портов и портов для аудио-видео входов. Более современные версии системы также будут содержать WiFi-передатчик, делающий авто в мобильную точку доступа. Когда авто будет располагаться в авто гараже обладателя, то с помощью беспроводной связи, автомашина может присоединиться к бытовой сети и взять оттуда нужные данные, к примеру музыкальные записи либо свежие кинофильмы.

В роли стандартной ОС здесь будет применена Windows 7, но об аппаратной внутренности самого ПК пока нет данных.

По приблизительным подсчетам, новой технологией с этого лета начнут оснащаться машины Вольво XC60 и XC70. Расценки на новинку пока не известны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *