Лотус довольна результатами первого дня испытаний в Хересе

fef275af

Файруз Фаузи Бригада Лотус довольна результатами первого дня испытаний новой автомашины в Хересе.

Невзирая на переменную погоду, Файруз Фаузи проехал 76 сфер – 300 км – дистанцию, нужную для передачи заявки на суперлицензию ФИА. Серьёзных неприятностей с Т127 не появилось, впрочем, днём отказал усилитель управляющего администрирования, однако данный участок произведен одним из наружных поставщиков…

Михаил Гаскойн, технологический главный директор: «Прекрасный день. Я хочу поблагодарить Файруза, который прекрасно справился с собственной работой в первый день испытаний. Ему понадобилось осуществить большое количество проверок, чтобы удостовериться в работе стандартных систем. В случае если добавить к данному ужасную погоду и тот факт, что он управлял автомашиной без усилителя, то неприятность цели становится тривиальной, однако он не пропустил ни одной ошибки.

Надёжность автомашины добавляет пессимизм, мы быстро приняли решение определенные неприятности с охлаждающей системой, больше никаких проблем не появилось. Вопрос с усилителем будет постановлен к следующему дню».

Файруз Фаузи: «Я хочу поблагодарить команду. Из-за неприятностей с управляющим регулированием контролировать автомашину на сухой автотрассе выяснилось очень трудно, вследствие этого я был консервативен на автотрассе, однако сумел проехать 300 км, требуемых для суперлицензии – это фантазия».

В следующие 2 дня за руль Лотус Cosworth T127 сядет Хейкки Ковалайнен…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *