Ниссан сменит модель Микра этой весной!

fef275af

Ниссан

Электромонтажные услуги — это комплекс мероприятий, целью которых является создание электрических сетей. Электромонтажные услуги Киев лучше доверить компании Elektrik Home.

Организация Ниссан объявила новый компакт-кар, который прибудет на замену модификации Микра. Как передает отдел связи с общественностью японского производителя автомобилей, новинка может взять то же самое наименование, однако при этом будет готовиться на новой базе под наименованием V, улучшенной под машины весом до 1600 г. Серия моторов для этого авто также разрабатывается «с нулевой отметки» и содержит 1,2-литровый 3-цилиндровый бензинный двигатель, и 1,5-литровый турбированный дизель.

Специально для новой модификации также спроектирована бесступенчатая коробка CVT; по словам Ниссан, двигатель различается равновесными данными, снабжая небольшой топливный расход и в муниципальном, и в пригородном цикле.

Премьера «преемника» Микра пройдет в начале марта на Женевском автомобильном салоне. Выполнять его будут в Таиланде, а азиатские реализации начнутся весной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *