Леоненко: У Фулхэма нет подобных специалистов, как в Шахтере

fef275af

Леоненко Вчера поединка 1/8 конца розыгрыша Лиги Европы между английским «Фулхэмом» и донецким «Шахтером» самый лучший футболист Украины 1992-94 В. Леоненко дал собственную оценку командам и сделал вывод на игру.

— Будете смотреть за соперничеством «Фулхэма» и «Шахтера»?

— Пока, нет. Именно в этот период буду лететь в Столицу. Однако, за «Шахтер», все-таки, беспокоиться и болеть буду.

— Кого считаете победителем в данной паре?

— В настоящее время мне трудно сообщить, поскольку в последние годы я не видел «Шахтер» и не понимаю, в котором пребывании бригада. Однако, в случае если осуждать беспристрастно, то донецкий клуб, не сущий, однако все же победитель встречи. Это 2 неоднозначные команды. В «Фулхэме» нет подобных искусных исполнителей, как у горняков. Тем не менее, необходимо брать во внимание и атмосферные критерии, положение поля, от этого зависит, способны ли отыскать собственную игру донецкие бразильцы.

— А то, что на Украине еще не начался чемпионат и у «Шахтера» не было довольно игровой практики, тогда как Премьер-лига в самом апогее, может поиграть на руку «Фулхэму»?

— Я вообще не осознаю, отчего на этом так акцентируют внимание. У команды был учебный сбор, они вели контрольные игры, принимали участие в Копа дел Соль, вследствие этого об неимении игровой практики речи быть не в состоянии. Бригада специально готовилась к матчам плей-офф Лиги Европы.

— В случае если рассуждать о крепких гранях «Фулхэма», то чего стоит бояться «Шахтеру»?

— У англичан нет особенных специалистов в команде, однако они делают ставку на силовой футбол и инструктивный дух. Потому тут основное, чтобы искусные горняки не погибли об данную стенку, тогда «Шахтер» может вести игру.

— Можете предоставить собственный вывод на игру?

— Полагаю, что насколько поединок в Лондоне важен, так он будет трудным. Едва ли будет забито очень много мячей, потому действенная ничья, например 2:2, будет приемлемым итогом. Особенно, 2-я игра всегда легче, а для «Шахтера» она семейная и всем хорошо известно, что на «Донбасс-Арене» бригада играет еще самозабвение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *