Дзагоев расценил возможности ЦСКА на выход в полуфинал ЛЧ

fef275af

Дзагоев По словам полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, его бригада вполне еще может прорваться в полуфинал Лиги чемпионов.

Детально о поединке на «Сан-Сиро», который закончился со счетом 1:0 в пользу команды Моуриньо, можно прочитать в источнике «Круг за «Интером».

«Интер», разумеется, силен, диспуту нет. Но ЦСКА способен формировать у ворот конкурента небезопасные факторы. По нынешнему поединку могу с полной уверенностью сообщить, что в «Лужниках» у нас в обязательном порядке будут возможности наполнить. В случае если мне предоставят шанс, я попытаюсь сделать все, чтобы помочь команде достичь хорошего результата.

Да, мы проиграли на «Сан-Сиро», однако только с максимальным расчетом. Нам предстоит играть на собственном поле. Я склонен думать, у ЦСКА достаточно хорошие возможности пройти в полуфинал.

В случае если поведем в счете, возможности конкурентов снова будут совершенно одинаковыми. Однако психическое превосходство будет на нашей стороне. Снова заявлю, что уверен: ЦСКА по силам одолеть миланский барьер и встреча на «Сан-Сиро» меня в данном еще раз уверила. Рассчитываю, в «Лужниках» мы порадуем бесчисленную армию наших болельщиков», — цитирует слова Дзагоева Bobsoccer.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *