Обновленный Ситроен DS3 Racing достанется не многим! (ФОТО)

fef275af

Ситроен DS3 Racing Организация Ситроен рассекретила «заряженную» модификацию хетчбека DS3, которая обрела в наименовании приставку Racing и была подготовлена инженерами спортивного подразделения французского компании-производителя. Данная автомашина, как пишется в пресс-релизе, будет показана большой аудитории в начале марта на мотор-шоу в Женеве. «Заряженный» Ситроен DS3 будет произведен урезанным тиражом в 1000 единиц.

Новинка обрела карбоновый динамический обвес кузова, включающий в себя детали на ведущем бампере, порогах, колесных арках, и углепластиковые защитные накладки на дверях и сделанные в желтом оттенке каркаса задних зеркал, крышу, тормоза, 18-дюймовые диски колес и окантовку радиаторной решетки.

Внутри «заряженного» хетчбека находится 1,6-литровый бензинный турбированный мотор, усиленный со 150 до 200 л.с.. Его производительность была повышена с помощью перепрограммирования блока регулированием мотором, модернизации нагнетателя и установки новой выхлопной системы. Максимальная тяга мотора вырос с 240 до 275 Hm (доступен в спектре 2500-4000 об/мин).

Колея «заряженного» хетчбека Ситроен DS3 Racing расширена на 30 мм, а дорожный просвет уменьшен на 15 мм. Авто обрел свежие ведущие и задние рессоры, более твердые пружины, четырехпоршневые тормозные механизмы на передних колесах и целиком разъединяемую технологию стабилизации, опции которой специально для новинки были изменены.

В зале автомашины вышли спортивные ведущие сидения со знаком Ситроен Racing, карбоновые врезки на главной панели, рулевом колесе, локотниках дверей и козырьке дорожки устройств, и особая таблица с личным номером любого авто.

Реализации новинки стартуют во 2-й половине 2016 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *