Ауди e-Tron: свежие детали и фото (ФОТО)

fef275af

R8 e-Tron Уникальный концепт Ауди e-Tron, который обретет собственное 1-ое воплощение в качестве R8 e-Tron и будет к 2012 году, будет произведен в урезанном количестве в 100 штук, однако потом платформа будет поднята до 1 000 авто каждый год. «Мы внимательным образом глядим к нуждам заказчика, обновленный электромобиль владеет усовершенствованной звукоизоляцией, высоким тягой и прочие.» — рассказывают в организации.

Тогда, как информации о стоимости еще не было произведено, в Ауди рассказывают, что e-Tron будет самой дорогой модификацией в серии организации. Это может обозначать, что стоимость превзойдет высоту в 156 300 долларов США, как раз столько стоит модель R8 5.2 кватро R tronic.

Также пишется о R4 e-Tron, концепт которого был показан на интернациональном американском автомобильном салоне в 2010 году. Данный концепт снабжался 2-мя электромоторами, соединенной производительностью 204 л.с. (150 кВт) и 2 650 Hm тяги.

В довершение всего в Ауди заявляли о том, что на сегодняшний день пишется только об одной модификации e-Tron, это совсем не значит, что она будет одной, вероятно возникновение 2-ух, 3-х, быть может и большего числа электромобилей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *