Aerosmith пускаются на гастроли со Стивеном Тайлером

fef275af

Стивен, Тайлер Североамериканская рок-группа Aerosmith рассчитывает летом 2010 года направиться в гастрольное турне по Европе совместно с собственным вокалистом Стивеном Тайлером.

По сведениям издания, доказаны шоу коллектива 10 июля на рок-фестивале в шведском Солвесборге и 13 июля на фестивале Download в английском графстве Лестершир. Скоро будут оглашены иные даты в графике азиатских гастролей Aerosmith. Команде также пристроились предложения о представлениях в Латинской Америке.

Желание Aerosmith направиться в турне показывает на то, что инцидент внутри категории урегулирован. В 2013 г гастроли коллектива были сорваны после того, как Стивен Тайлер травмировался, упав со сцены на выступлении в Северной Дакоте. После этого фронтмен, не совещаясь с коллегами, оставил категорию, заявив, что обозримые 3 года желает отдать сольному творчеству. В конечном итоге артист слег в реабилитационную больницу, а другие участники Aerosmith сообщили, что найдут ему краткосрочную смену. В ответ Тайлер грозил коллегам трибуналом.

Сейчас участники Aerosmith занимаются своими проектами. Гитарист Джо Перри концертирует с собственной категорией Joe Perry Project, маяк Джой Крамер принимает участие в промо-акциях по раскрутке биографии, а ритм-гитарист Брэд Уитфорд готовится к участию в выступлениях Experience Hendrix Tour 2010, посвященных творчеству Джими Хендрикса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *