King SSDNow серии V с помощью TRIM

fef275af

King, logo Организация King, самый крупный мировой свободный изготовитель механизмов сбережения данных, заявляет о том, что с 15 марта она переходит к поставке твердотельных накопителей SSDNow серии V 2-го поколения.

Твердотельные накопители SSDNow серии V организации King назначены прежде всего для клиентов общественной группы и организаций низкого и среднего бизнеса. Свежие устройства различаются дешевизной, обеспечивают отличную мощность сравнивая с модификациями первой генерации и сохраняют команды TRIM, реализованные в ОС Виндоус 7. Накопители SSDNow серии V имеют емкость 30 Гигабайт, 64 Гигабайт и 128 Гигабайт и привозятся в качестве автономных механизмов и в особых комплектах для настольных систем и компьютеров.

Наборы обновления на базе твердотельных накопителей SSDNow серии V организации King обеспечивают самый простой и бюджетный метод для того, чтобы обновить имеющиеся настольные ПК и компьютеры и специально повысить их мощность. При применении свежих накопителей не надо перезагружать ПК либо делать какие-нибудь иные процедуры, которые способны испортить системные документы. Подключенное в набор поставки ПО дает возможность без проблем и просто вынести все данные, хранимые на твердом диске, на обновленный накопитель на базе твердотельной памяти. 

Набор для обновления на базе твердотельных накопителей SSDNow серии V содержит:

Твердотельный накопитель King SSDNow серии VПО Acronis True Image и CD-диск с управлением по установке Крепежные крепления для дисков 3,5″ и прочие нужные для установки детали (набор для настольных ПК) Дата-кабель и провод питания для дисков с внешним видом SATA (набор для настольных ПК) Наружный кожух для винчестеров 2.5″ с внешним видом SATA (набор для мобильных ПК)

На твердотельные накопители SSDNow серии V и наборы обновления идет 3-х летняя гарантия и технологическая помощь в режиме 24/7. Более доскональная информация показана на веб-сайте организации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *