Представлен первый Всеукраинский оверклокерский чемпионат

fef275af

Компьютер-скорпион Опыты с необычными режимами работы ПК давно прекратили быть уделом только энтузиастов – очень многие изготовители компьютерных элементов приняли на вооружение стратегию производства разогнанных, необычных товаров, и благополучно продолжают следовать этому требованию.

Состязания по «тюнингу» и скоростным «заездам» на ПК задают тон всему пользовательскому сектору IT-индустрии, подобно автомобильным автогонкам в машиностроительной области.

Энтузиазм к оверклокингу на Украине благодаря воздействию многих моментов был большим еще на заре формирования многочисленного компьютинга, и с течением времени только увеличивался. Вчера в России сложилась производительная арена необычных IT-экспериментов, есть коллективы аналогичной тенденции и энтузиасты всемирного значения.

Самые крупные игроки на рынке компьютерных комплексов и серьезные сторонники движения ускорения в массы, организации GIGABYTE и King при помощи Intel рекламируют первый Всеукраинский оверклокерский чемпионат, который будет проходить в Киеве в середине мая 2010 года. Доскональный распорядок, требования состязаний, критерии отбора оверклокеров будут анонсированы в скором времени. Стоит отметить, участвовать в соревновании может любой энтузиаст, убежденный в собственных силах, владеющий необходимыми квалификацией и возможностями. В случае если вы серьезно заинтересовались перспективой представления на этом событии – будьте готовы сейчас, и вот вам незначительная наводка: помните о мировой информационной базе необычных достижений HWBOT.org. Как раз она будет применена в роли ориентира при избрании самых сильных российских оверклокерских команд для последующего участия в оффлайновой части события.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *