Исполнительница Тина Кароль произвела свежий киноклип (ВИДЕО)

fef275af

Тина Кароль Новая песня Тины Кароль стала саундтреком к российскому телесериалу.

Распространенная исполнительница Тина Кароль представила в прямом эфире «Завтрака с 1+1» свежий клип на песню «Пасть ты всегда сможешь». Данную песню избрали саундтреком к свежему российскому телесериалу, который сделал «1+1 Продакшн».
Кароль удалось снять не только клип, а киноклип. Сделанную работу Тина объясняет так:
Песня о том, что не нужно сдаваться, не нужно спускать руки. Она находилась «на полке» 3 года. Так бывает с песнями. Невзирая на то, что композиция мне весьма импонировала, я ощущала, что в настоящее время не её время. И вот, поговорив с ведущим кинопродюсером «1+1 Продакшн» В. Лезиной, я послала ей несколько песен. И она выбрала как раз данную в роли саундтрека. Это первый раз, когда песню предпочитала не я сама. Мне приглянулся данный опыт.Тина Кароль
Режиссерская команда израсходовала на работу над клипом 4 дня, еще 3 пошло на подготовку и поиск локаций. Для клипа был выбран ретростиль послевоенного времени. Стоит отметить, что в кадрах был снят поезд 47-го года изготовления, который в настоящее время считается музейным экспонатом.
В клипе был выполнен упор на поезд, который стал знаком судьбы. Вообще символизм свойственный многим клипам исполнительницы, так как так что Тина Кароль старается лучше дать собственные идеи слушателям и почитателям.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *