Какие наиболее распространенные места для встречи Новогодних праздников?

fef275af

Праздник При составлении перечня создатели ассоциировали число запросов на бронирование авиабилетов в рождественские праздничные дни.

При составлении перечня создатели ассоциировали число запросов на бронирование авиабилетов в рождественские праздничные дни.

Туристический сервис Kayak.com обнародовал экскурсовод Travel Hacker Guide, предназначенный зимнему отдыху, и представил Дубай в ОАЭ самым распространенным мегаполисом мира для встречи Новогодних праздников. Рейтинг населенных пунктов расположен на веб-сайте обслуживания.

При составлении перечня создатели ассоциировали число запросов на бронирование авиабилетов в рождественские праздничные дни.
Путешественники, по сравнению с 2012 г., искали рейсы в Дубай на 70 % намного чаще. Причиной подобному скачку внимания со стороны туристов стали подходящий полет из огромного числа населенных пунктов, странная архитектура и живописные салюты, которые по традиции тут организуют на Новый год.
На 2-ом месте располагается Картахена (Колумбия). Ее известность по сравнению с прошлым Новогодними праздниками также повысилась (число запросов выросло на 68 %). Тройку лидеров закрывает Барселона (Италия). Разница в количестве запросов с 2012 г. составила 51 %.
В десятку лидеров также вошли Рейкьявик (Исландия), Токио (Япония), Атланта (США), Сантьяго (Чили), Рио-де-Жанейро (Бразилия), Чикаго (США) и Ванкувер (Канада).
Как писал Siteua.org, Рождественские Праздничные дни На Украине Удлинятся 7 Суток

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *