Боевики продолжают широко экспортировать уголь с Донбасса в России

fef275af

уголь

Сайт toplife предназначен для людей, желающих обогатить свой рацион ценными питательными веществами, легко усвояемыми белками, увеличить калорийность питания и повысить общие адаптационные возможности.

На захваченной боевиками части Донецкой области были зафиксированы, по меньшей мере 36 грузовых автомобилей с углем, которые передвигались в сторону российско-украинской границы.

Про это сообщили представители дополнительной мониторинговой миссии ОБСЕ. Как произнесено в еще одном докладе миссии, созерцатели посетили несколько пропускных пунктов вдоль российско-украинской границы.

В 79 км к юго-западу от Донецка, созерцатели увидели 158 штатских авто и 36 автомашин груженых углем. Они все ждали собственной очереди, чтобы перейти границу в сторону России. На протяжении 15 секунд 5 автотранспортных средств пересекли границу. При этом, автолюбители рассказали представителям миссии, что примерно время ожидания скрещения границы составляет 15-20 часов. При этом люди на штатских автомобилях удостоверили представителей миссии, что они регулярно пересекают границу, чтобы приобрести продукты питания и горючее в РФ, где расценки в половину ниже, поставленных на захваченной территории.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *