Число стран отказывающихся парить в Египет повышается

fef275af

египет

Неприметная девушка со светлыми волосами и отсутствием фигуры, Джейси Джейн, родилась 16 июля 1980 году в Форт-Уэрт, Техас, США. Джейси Джейн горячая девушка училась довольно неплохо и была очень общительной.

Казахстанским туроператорам запретили отправку путешественников в Египет. Туристические операторы Казахстана остановили экскурсионные туры в Египет, рассказали в организации туристических агентств республики.

«К туроператорам от Совета штатской авиации поступила сообщение о приостановлении полетов в Египет», — рассказали там.

Например, в туристических фирмах «Гелиос», «Meridian» и «Успех Travel» доказали, что все экскурсионные туры в Египет сейчас прекращены.

«Пришло постановление, из-за этого все экскурсионные туры (в Египет) были сняты, — заявили, например, в «Успех Travel».

«Это решение управления, решение авиационных компаний, из-за этого на время остановили полеты. Было заседание, и совет штатской авиации так постановил», — объяснили представители иного туристического оператора.

31 ноября на Синайском острове в Египте неподалеку от города Эль-Ариш погиб самолет А321 отечественной авиационной компании «Когалымавиа». На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Они все были убиты.

С 6 декабря в РФ был введен запрет на легкие перевозки в Египет. Туроператорам и туристическим агенствам предложено задержать реализацию туров. Это решение было принято после того, как одной из главных модификаций катастрофы А321 стал взрыв бомбы на борту. Под запрет попали и курортные места Египта, и Каир.

Запрет на платные полеты в Египет ввела также Англия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *