Адель рассчитывает сняться в кино

fef275af

Адель Исполнительница рассчитывает появиться в полнометражном кино у режиссера видео, канадца Ксавье Долана.

Съемки первого за 3 года клипа Адель на песню «Hello» не прошли даром. Исполнительница рассчитывает появиться в полнометражном кино у режиссера видео, канадца Ксавье Долана.
Про это сама Адель сообщила в своем интервью KISS FM UK, сообщает Daily Mail. «После партнерства с Ксавье я хочу на самом деле поиграть в кино. Я бы в точности снялась в его фильме», — заявила Адель. Исполнительница увидела, что ей не по нраву, когда артисты начинают карьеру на дисплее, поскольку смотрятся удовлетворенно. «Но я сама в точности не понимаю, какую роль мне предложат», — добавила она.
Проводятся ли переговоры о последующем партнерстве Адель и Ксавье Долана, неясно. В настоящее время сценарист действует над собственным первым говорящим по-английски кинофильмом с голливудскими звездными телами: Джессикой Честейн, Сьюзен Сарандон и Китом Харингтоном. Иллюстрация именуется «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована». Проект находится в стадии препродакшена, и в случае если Адель намекала на точное обращение на роль, то предполагала как раз данный кинофильм.
Ксавье Долан — 26-летний кинорежиссер, на чьем расчету 5 полнометражных кинофильмов, любой из которых притягивал внимание больших кинофестивалей. Заключительная на данный момент его иллюстрация, «Мамочка», вышла в славянский прокат в начале января 2014 г.
Ресурс: http://telegraf.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *