Светлане Лободе подняли быструю в городе Днепропетровск

fef275af

Наталья Лобода Певице стало слабо в итоге самого сильного переутомления после 2-ух аншлагов.

Позавчера для почитателей исполнительница Наталья Лобода дала 2 ажиотажных выступления в городе Днепропетровск. Из-за невообразимого ажиотажа учредителям выступления понадобилось доставлять особые ряды в оркестровую яму.
После окончания 5-часового развлекательного марафона LOBODA организовала огромную автограф-сессию с почитателями, что не могло не сказаться на последующем самочувствии певицы. 
Доктор, прибывшая на вызов, установила певице плохой диагноз: сильное разбитость и активно настаивала на госпитализации.Наталья наотрез отказалась ездить в клинику, но назвала коллективу об формальном выходном и просила учредителей увезти её в Киев увидеться с ребёнком и исправить состояние здоровья перед следующими выступлениями экскурсионного тура.
Стоит отметить, что всеукраинский экскурсионный тур LOBODA «Пора домой» располагается в самом апогее. Больше недели певица играет в режиме нон-стоп, переселяется из города в город и не заканчивает репетиции. 
Напоминаем, всеукраинский экскурсионный тур LOBODA «Пора домой» начался 4 декабря. Так как билеты в большинстве населенных пунктов Украины были распроданы в первые дни реализаций, LOBODA и её бригада сообщили о особых выступлениях в городе Днепропетровск 11 декабря и в Киеве 28 декабря.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *