План Путина сделает его спасателем Сирии — бойлеры

fef275af

Сирия

Водонагреватели или бойлеры — это устройства, которые позволяют приготовить горячую воду независимо от источников центрального горячего водоснабжения. На сайте odessa.boylery.com можно купить бойлеры по оптимальным в Одессе ценам.

Если Путину удастся, как это сформулировано в кремлевских бумагах, провести «пресс-конференцию по Сирии под защитой НАТО», он может восстановить статус мировой державы для РФ и встать перед всеми в роли спасателя Сирии.

«В заключительные дни вокруг особы В. Путина царствует необыкновенная безмятежность, — сообщает программа германского Der Spiegel Маттиас Шепп. — Прошло 2 недели после крушения отечественного корабля над Синайским островом, а отечественный вице-президент продолжает молчать насчет причин случившегося, впрочем доказательств того, что корабль был свален региональным отделением террористической компании «Исламистское правительство», растет».

«Формируется ощущение, как будто Путин старается сохранять предельную дистанцию между своей личностью и катастрофой, чтобы не формировать никаких ассоциаций между боевой интервенцией РФ в Сирии и рейсом «Когалымавиа» с 224 мертвыми, — пишется в публикации. — Он не желает представать в виде вице-президента, который в политике проходит ва-банк, подставляя собственный народ под удары бандитов».

Все-таки, в стране сильно ощущается нервозность, заявляет Шепп. И такое положение вещей не в силах поменять сводки с фронта, в которых любой день сообщается о боевых успехах отечественных солдат. Еще более народ страшат известия о будто бы запущенных в Россию 18 террористах-смертниках, готовых к терактам. По всей стране включатся повышенные меры предосторожности в социальных местах и супермаркетах.

В общем, считает программа, в настоящее время «неплохой момент для того, чтобы сделать вторую попытку по общественно-политическому разрешению сирийского инцидента, при этом с Россией в роли основной движущей силы за столом переговоров». «И в Кремле благодетельствуют такой возможности, что признают 2 негласных стратегически важных документа», — пишется в публикации.

Документ, который располагается в управлении Der Spiegel, в 5-и пунктах представляет стратегию Путина в Сирии: он был создан лично Путиным и его советчиками до неожиданного визита вице-президента Сирии Башара Асада в Столицу. «На нем не следует ни даты, ни каких-то подписей, а в массивном плане речь в данном случае идет о договоренности между Россией и Западом», — объясняет корреспондент.

В роли главного пункта Путин именует «недопущение прихода к власти в Сирии бандитов». С его точки зрения, страна должна остаться «независимым, территориально целым, вежливым и демократическим государством». Такую же цель, как нам известно, преследует и Восток, объясняет Шепп. В документе Путин играет за переговоры, задачей которых считаются «выборы и конституциональная перестройка, которые доведут к балансу интересов, прав и прямых обязанностей всех народных и конфессиональных групп». Также, Кремль понятно дает осознать, что он не будет держаться за Асада и, судя по всему, готов осуществить главное условие Востока.

В третьем документе, появившемся на текущей неделе, столичные дипломаты конкретизируют компоненты агрегатов вице-президента для переговоров по Сирии, которые пройдут в эти выходные в Вене с участием США, РФ, Ирана и определенных иных стран. По этому документу, сирийский народ должен на протяжении 18 лет проголосовать за свежую конституцию, при этом депутатские выборы, означенные на весну 2016 года, будут вынесены и пройдут совместно с президентскими после принятия нового главного законопроекта.

«Конечно, в данном плане нет никакой конкретики касательно того, как в испорченном, поделенном и затерроризированном исламистами государстве пройдут референдум и выборы. А оба бумаги понятно рассказывают о том, что Путин стал в основном сохранять вариант общественно-политического урегулирования инцидента в Сирии», — объясняет Шепп.

«Если Путину удастся, как это сформулировано в бумагах, провести «пресс-конференцию по Сирии под защитой НАТО», он может восстановить статус мировой державы для РФ и встать перед всеми в роли спасателя Сирии. Также, он может рассчитывать на аннуляцию антироссийских наказаний, и оторвать собственных подчиненных от того, что он не смог достичь прошлой задачи, а конкретнее — подключить Украину в зону отечественного воздействия», — заключает корреспондент.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *