Помощь апельсина для состояния здоровья

fef275af

апельсины Апельсин недаром объявлен одним из наиболее необходимых товаров.

Данный фрукт считается отличным источником витаминов и сможет помочь закрепить состояние здоровья.
Чем вполне может быть нужен апельсин.
Бородавки
Размельченную шкурку 2-ух лимонов залейте 0,5 стакана 30% уксуса, настаивайте в крепко прикрытой посуде 8 суток, регулярно встряхивая. Отфильтруйте.
Прикладывайте к бородавкам тампон, омоченный в данном настое, 3 раза в сутки.
Гипотония
При невысоком артериальном давлении в климактерическом времени принимайте по 1 столовой ложке через 2 дня после пищи примесь из 50 г зарумяненных и подмолотых семян кофе, 0,5 г меда и сока одного апельсина. Сберегаете примесь в морозильнике.
Головная боль
Берите новую апельсиновую корку, почистите от цедры, приложите к виску и держите определенное время. Скоро на коже под апельсиновой коркой будет алое пятно, которое начнет пылать и почесываться, а головная боль состоится.
Закрепление зубов
Натирайте шкуркой апельсина зубы, если хотите, чтобы они были белыми, а истоки зубов — сильными.
Мозоли
Перед сном распарьте ногу в горячей воде, вытрите насухо и привяжите к мозоли корочку апельсина с незначительным числом мякоти, лучше — горбушку апельсина. Через 4-5 суток трудовая мозоль состоится целиком.
Судороги ног
Днем и утром смазывайте подошвы ног соком апельсина и не ходите и не одевайте обувь до того времени, пока нектар не подсохнет. Курс излечения — не более 2-х месяцев.
Уход за ногтями
Чтобы ногти не утратили эластичности и твердости, их нужно систематически мазать примесью апельсинового сока и масла.
Обмороки
Размолотите 100 г высохших апельсиновых корок, залейте 1 л водки, настаивайте в горячем месте 3 недели, периодически встряхивая. Отфильтруйте. Принимайте по 25-30 капель 3 раза в сутки.
Омолаживание
Разомните 3 апельсина с кожурой, 3 головки чеснока, 3 стакана клюквы, настаивайте на 7 стаканах рассерженной жидкости, установите на 2 дня на мороз, отфильтруйте, влейте 400 г меда, размешайте и установите еще на 2 дня на мороз. Выпивайте по 1 столовой ложке 3 раза в сутки.
Воспаление
Закапайте в ухо 2 — 5 капель сока апельсина — это снимет боль и усовершенствует слух.
Будьте здоровы!
Ресурс: http://healthyliving.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *