Орбан полагает, что Венгрию могла настигнуть судьба Украины

fef275af

Орбан Также премьер Венгрии представил Украину «угасающей страной между 2-мя мирами».

Венгрия должна оставаться членом Евросоюза, так как иначе она могла бы стать 2-й Украиной. Про это сообщил премьер Венгрии В. Орбан в своем интервью швейцарскому изданию Weltwoche, сообщает Азиатская впрочем.

Премьер заметил, что, невзирая на всю критику ЕС, в настоящее время он все равно сохраняет знаменательный выбор Венгрии сравнительно членства в ЕС.
«Мы живем на западе, на знаменательной границе материка. Если б мы не были в ЕС, мы были бы в той обстановки, в которой в настоящее время располагается Украина. С позиции знаменательной возможности Украина должна быть в ЕС. А в настоящее время она принадлежит к Европе? Если мы не хотим стать 2-й Украиной, угасающей страной между 2-мя мирами, Венгрия должна оставаться в ЕС», — сообщил Орбан.
Согласно его заявлению, в этом случае речь в данном случае идет об идентичности Венгрии. «Если б Венгрия размещалась между Швейцарией и Австрией, ответ на данный вопрос (членства в ЕС) был бы не менее элементарным. А, как досадно бы это не звучало, это место занято», — заметил премьер Венгрии.
Напоминаем, по анализам Орбана, прибавление Украины к ЕС стоит ЕС 25 млн euro ежегодно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *