Михаил Ефремов посетил Украину (ФОТО)

fef275af

Михаил Ефремов Михаил Ефремов – русский и отечественный артист, в запасе которого около тысячи ролей в кино и не менее 20 – в кинотеатре.

Артист посетил Украину для съемок в развлекательной передаче «Сумеречный Киев». Летел Ефремов в российскую столицу через Юрмалу – у него в данном городе-курорте Латвии дача.
Михаил длительное время не разговаривал с агентами прессы, а на этот раз собрался сделать исключение. В кулуарах студии Film.ua Ефремов сообщил корреспондентам о собственном отношении к «черному перечню», творчестве и женщинах.
О плане «Гражданин стихотворец»«Гражданин стихотворец» – это капустник, шуточка, выходка и и не больше того. Из-за этого жалоб в адрес данного телевизионного проекта не приобретали. Мы играли на Украине с данным планом. Орлуша (знаменитый отечественный стихотворец Андрей Соколов, публикующийся под псевдонимом Орлуша – Прим.ред.) напишет стишка обо всех российских политических деятелях, и мы в обязательном порядке приедем на гастроли на Украину еще.

О смешном случае на одном из выступленийНа 1  из выступлений «Гражданин стихотворец» не прибыл наш артист. А в платформе было порядка 8 музыкальных номеров. В считанное время мы обнаружили некоторого баяниста, который вообще не мог знать песен. Вечер, слава всевышнему, вернули. После данного мне ничего ничего страшного.
О Ренате ЛитвиновойВозродившийся Литвинова – крестная мать моей дочери Анны-Марии. Показываемся мы с Ренатой достаточно нечасто. У нее собственная жизнь, у меня – собственная. Возродившийся планировала, чтобы Анна-Мария обучалась совместно с ее дочерью Ульяной во Франции. А мною было решено послать собственную дочь обучаться в Лондон.

О женщинахУ меня никогда в жизни не было слабых девушек. Они все одаренные и отличные. А с актрисами в собственном плане труднее.  
О «черном перечне»О том, что меня занесли в славянский «белый перечень», я узнал будучи в Лондоне. Мой телефонный аппарат продолжительно рвался с просьбами пояснить это решение. Что могу с уверенностью сказать насчет этого? Я именно начинаю устанавливать спектакль по отличной пьесе Михаила Лермонтова «Бал-маскарад» – так и отношусь.

О цивилизованных связяхЦивилизованные связи необходимы! В начале декабря 2014 г рассчитываем завести в Киев спектакль «Лбищевск и Полость». Также, летом на Украине снимался отечественный сериал «Гражданин никто», в котором я сыграл одну из ролей.
О приятеляхМероприятия заключительных 2-ух лет, в любом случае, сказались на моем творчестве. А сообщить, что круг приятелей значительно сузился – не могу. Не так давно сообщал еще раз повторю: предок у нас 1, и из-за этого у нас 1 прищур. И более того: Украина и РФ – одно.

О вероятной общественно-политической карьереКакая общественно-политическая судьба? Я жить хочу. Политика – конструкция слова «клоун» либо «уродец». Так как люди, которые имеют к ней отношение, всегда «занимают» мое место, я их за это недолюбливаю, как соперников.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *