10 способов обновить воздух в доме

fef275af

растения Двадцать отличных (и на 100% «натуральных») способов обновить воздух у вас на дому.

1. Начните с самого простого, но зато самого основного шага: удалите ресурс малоприятного аромата, а не просто старайтесь утаить данный аромат при помощи иных. лишь после данного применяйте один из данных ниже рецептов удаления малоприятного аромата
Читайте также: КАК Воздействуют СТАРЫЕ ВЕЩИ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

2. Заполните пистолет примесью из 3-х элементов уксуса и одной части жидкости. Распылите данный состав, где считаете необходимым (раствор нейтрализует запахи на поверхностях и в воздухе). Определенные владелицы рекомендуют ставить блюдечки с уксусным веществом в местах создания малоприятного аромата.
Читайте также: Чем полезен Стандартный Раствор
3. Еще один особенный, а испытанный метод обновить воздух: найдите несколько кип пищевой соды и «стратегически» поселите их в помещении (пищевая соль ест запахи).
4. Применяют естественные ароматичные вытяжки, такие как, к примеру, ваниль. Сверните из ваты шарики, настучите на любой из них по несколько капель концентрата и поселите на блюдечках по комнатам.
5. Перемешайте приправы, такие как кора и гвоздика. Расположите их в кастрюльку и выведите до кипения. Жидкость будет испаряться, и одновременно с этим воздух заполнится запахом. Данный метод подходит для удаления малоприятных ароматов на кухне. 
Читайте также: Наиболее Необходимые Приправы ДЛЯ Состояния здоровья
6. Сделайте несложный «апельсиновый освежитель воздуха»: просто вскройте несколько лимонов либо апельсинов и установите блюдечки с ними на стол. 
7. Добавьте несколько капель легкого масла в чашечку с жидкостью (совет от KirovMama: попробуйте свежий запах грейпфрута, вам придется по душе!). 
Читайте также: 12 СПОСОБОВ Применять Легкие МАСЛА ВМЕСТО БЫТОВОЙ ХИМИИ
8. Можно запалить ароматичные свечки. В связи с тем что сегодня мы сочиняем перечень экологически чистых способов, то предпочтительнее подойдут экологические соевые свечки. Всегда помните о разбуженных свечках, не забывайте их без наблюдения! 
9. Посадите в горшочки на подоконнике душистые зелени: базилик, мяту, тимьян. Приведенные «природные ароматизаторы» могут увеличиваться в помещении всегда. Эти душистые трав помогут почистить воздух (а их листики будет можно заваривать для иных задач). 
10. Применяйте попурри — естественный освежитель для воздуха в комнате. Попурри представляет из себя примесь из лепестков цветов, трав, душистых цитрусовых корочек и тому подобное. Комплекты попурри реализуются в супермаркетах, а можно сделать их собственноручно, высушив компоненты, которые вам нравятся и расположив примесь в комнате на блюдечке либо в невысокой искусственной вазе. На попурри для увеличения результата можно капнуть пахучим ароматичным маслом.
Ресурс: http://kirovmama.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *