Путину не по нраву то, что Украина обретет смертельное вооружение

fef275af

Путин Вице-президенту РФ В. Путину не нравится, что Конгресс США сделал вероятным поставки смертельного оружия в Украину.

Вице-президенту РФ В. Путину не по нраву, что Конгресс США сделал вероятным поставки смертельного оружия на Украину. Про это он заявил в своем интервью турецкому справочному агентству «Анадолу» в преддверии саммита «Группы двадцати» 13 декабря.

«В условиях, когда военные действия закончены, и обстрелы имеют отдельный характер, неясно, для чего североамериканским конгрессом принимаются решения, делающие вероятными поставки Украине смертельного оружия. Появляется вопрос: нет ли стремления вновь задуть войну и спровоцировать военные действия?» — заявил Путин.

Согласно его заявлению, в настоящее время, когда в конце концов удалось достичь постановления перемирия в районе, принципиально, чтобы стороны инцидента начали вместе находить точки соприкосновения, идти к совместному знаменателю, рассказывает УНИАН.

«Необходимо, чтобы они обучились слушать и знать друг дружку. От данного зависит завоевание примирительных решений», — полагает Путин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *