Добровольцы ПС сделали Ярошу предложение

fef275af

Ярош Ярош принимает руководство Генштабом каркаса ПС.

Снявший с себя права лидер Левого раздела Д. Ярош возглавит волонтерские батальоны компании. Про это Ярош рассказал на собственной страничке в Фейсбук утром в субботу, 13 декабря.

«Я затронут помощью и доверием военных батальонов, наших замечательных «Госпитальеров», Генштаба Волонтерского украинском каркаса Левый раздел… с признательностью принимаю это предложение и говорю о том, что принимаю руководство Генштабом Каркаса, 5-ым, 8-ым взводами и батальоном «Госпитальеры». Заседание по будущей работы каркаса будет проведено в скором времени», – сообщил Ярош.
Он также посоветовал всем активам и воинам НОД Левого раздела «исторгнуть», осознать совершенный маршрут и постараться хорошо установить наше будущее. «При этом нужно пользоваться основными аспектами – Господь, Украина, Независимость», – добавил Ярош.
Он также настаивает на выполнении в середине февраля 2016 года Всеукраинского съезда Левого раздела. «Когда мы лишь начинали бороться против российско-террористических войск, то я заявил, что мы пройдем весь данный маршрут совместно, а данная битва, пока, пока далеко не окончена», – добавил Ярош.
Как было сообщено раньше, 11 декабря, внефракционный нардеп и перманентный лидер НОД «Левый раздел» Д. Ярош рассказал о том, что слагает с себя права начальника перемещения. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *