Картина на Украине не такая многообещающая, как представлялось

fef275af

Джордж Сорос Глава Фонда Открытого Сообщества Джордж Сорос в процессе пресс-конференции «Реформы: одолевая «устаревшую» Украину», поделился собственным соображением о нынешней общественно-политической обстановки в стране.

Про это сообщает  Укринформ.
«Управляющая коалиция имеет весьма ограниченный выбор. Страна не в состоянии позволить себе свежих общенациональных выборов либо перемен в составе коалиции», — отметил Сорос.
Согласно его заявлению, оба вида подорвут российское правительство на несколько лет, а страна может перетерпеть казенный упадок, если не сделает требований МВФ.
«Я пребываю на Украине неделю и осознал, что картина не такая многообещающая, как мне представлялось снаружи», — отметил Сорос.
Он заметил, что Украина была изумительно удачной, когда соединилась против злости со стороны РФ, но в настоящее время после нужды и потерпевших люди планируют передохнуть и заняться своими либо общественно-политическими делами.
«Я вижу отличную возможность того, что цель, которой Путин не сумел добиться военнослужащим методом, может даться ему без любого труда из-за долгого остановки огня», — заметил Сорос. 

Ресурс:censor.net.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *