В Мариуполе приостановили главного директора фирмы за коммерцию людьми

fef275af

Торможение Мужчине угрожает от 5-и до 12 лет заключения.

Октябрьский районный суд Мариуполя взял главный директор туркомпании, который подозревается в торговле людьми. Как передает отдел связи с общественностью районного регулирования Нацполиции в воскресенье, 14 декабря, также остановленному установлен заклад размером 413 миллионов грн.

3 месяца назад оперативники приобрели информацию о том, что 41-летний юрист, гражданин Мариуполя и главный директор одной из региональных туристических организаций, ищет девушек, которым предлагает заняться проституцией вне Украины.
«Парень гарантировал потерпевшим заслуживающие критерии труда и зарплату от 200 euro за 8-часовую перемену. Агитацию мошенник вел среди незанятых молодых женщин, воспользовавшись их трудным материальным положением», – рассказали в милиции.
Парень организовал канал отправки девушек в Грецию для их будущей сексуальной работы. Мошенник приобретал порядка тысячи euro за каждую завербованную женщину. В процессе задержания правоохранители конфисковали у него базу клиентов с бумагами лиц, которых готовили для «трудоустройства» в зарубежные дома.
Подчеркивается, что главный директор фирмы принимал на себя все затраты по декорированию бумаг, проезда, а при необходимости лично сопровождал клиенток в Грецию. На месте предназначения их видела его соучастница, которая обеспечивала последующую интимную работу российских молодых женщин.
«В начале сентября 2014 г мошенник привлек еще одну гражданку Мариуполя. Продолжительно убеждать 27-летнюю девушку не понадобилось. С 6-летней дочерью на руках, она не имела ни своего жилища, ни близких, ни работы. Женщина договорилась съехать за границы страны на 6 месяцев. В кабинете туркомпании мошенник обрел согласие жертвы и начал формирование бумаг. Все эти годы правоохранители протоколировали деятельность купца людьми и рассчитывали процедуру по его задержанию», – заметили в милиции.
Торможение мужчины случилось 12 декабря. Правоохранители сделали несколько обысков в помещении туркомпании, через которую мошенник оформлял отправку молодых женщин, в его авто и по месту проживания. Изъяты распечатки, бумаги и банковские карты, при помощи которых актер создавал незаконные экскурсионные туры для завербованных девушек.13 декабря остановленному рассказали о недоверии в торговле людьми. Ему угрожает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 5 до 12 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *