Детали крупного пожара в Харькове (фото,видео)

fef275af

Детали крупного пожара на рынке «Барабашово»: пострадала девушка. На место выбывали 20 команд спасателей, были задействованы правоохранители и нацгвардейцы

Cтали установлены детали крупного пожара на рынке «Барабашово» в Харькове. Как уточнили в облуправлении ГСЧС, в процессе пожара пострадала девушка, которая старалась уберечь собственное имущество. Она получила отравление угарным газом, врачи проявили потерпевшей помощь, ее жизни ничто не грозит.
Перемещение автотранспорта на отделе закрыто, люди обязаны перемещаться пешечком.

В настоящее время, согласно заявлению журналиста «Сегодня», который располагается на месте происшествий, дым с рынка еще сваливает, а пожар ограничили. На место выбывали 20 команд спасателей в составе около 80 человек. Тоже были задействованы правоохранители и нацгвардейцы, которые закрыли рынок по периметру для защиты порядка. 

Причина возгорания ставится.
По сведениям спасатей, возгорание стартовало в ряду метало-каркасных павильонов около 9:20 воскресенья, 14 декабря.Площадь Чепэ составляла 2500 кв. метров.
Пожар удалось заграждать в 11:30.

«Сейчас потерпевших не найдено, за медпомощью направилась 29-летняя женщина, в связи с отравлением продуктами горения. Здоровье неплохое», — оповещали в ГосЧС.
Ресурс: segodnya

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *