Что означает багряный резня во Франкфурте? Кто выиграл?

fef275af

Геннадий Эрман Багряный резня во Франции обозначает общий крах работы французских спецслужб и неадекватность принятых граней после расстрела Charlie Hebdo

После январских терактов, 10 миллионов военных вступили на дежурство в верующих заведениях, школах, около туристических интересных мест. На меры по войне с терроризмом были выделены 425 млрд euro. Но это не навредило террористам организовать не 1, а несколько терактов в столице Франции. Обязанность за эти крахи войдет не только лишь на силовиков — вину разграничат вице-президент Франсуа Олланд и премьер Манюэль Вальс. Теракты неизбежно отразятся на их рангах. 
В то же самое время теракты во Франкфурте, насколько бы бессовестно это не звучало, позволят закрепить общественно-политические позиции экс-президенту Николя Саркози и главе прокремлевского Государственного фронта Марин Ле Пен. Оба этих политика будут настаивать на потребности конкретного усовершенствования отношений с Столицей в виду того, что альянс с ней будто бы необходим для того, чтобы принести поражение Исламистскому государству в Сирии и Ираке. Марин Ле Пен также будет быстро обсуждать дружеский отношения, которые сформировались у Франции с аравийскими монархиями — Саудовской Аравией и Катаром, откуда проходит главное оплачивание исламистских групп, добиваться остановки войны с режимом Башара Асада в Сирии. В конечном итоге на областных отборах, которые пройдут во Франции в начале декабря, Государственный фронт скорее всего ждет бесспорный успех.
Схожая история с Россией. После терактов Город Москва увеличит действие на восточную публику, уверяя власти восточных стран и сообщество в потребности ликвидации источника непостоянности в Сирии, а с сбережением у власти сирийского тирана Асада — будто бы в роли противовеса терроризму. Можно ждать, что отечественные федеральные СМИ будут активно помогать данной линии и продолжат справочную кампанию, паразитирующую на упадке мигрантов в Европе. Также, после терактов во Франкфурте отечественному управлению будет еще легче отращивать пророссийские ультраправое лоббизм в ЕС, что в итоге доведет к еще большей дестабилизации в Европе.
Геннадий Эрман, корреспондент
Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *