Силы Иначе могут вернуть вооружение на современную

fef275af

Иначе Украина осведомила цель ОБСЕ о том, что в случае будущей эскалации в Донбассе боевая техника будет возвращена на первую полосу защиты

Особую мониторинговую цель ОБСЕ известили о том, что силы Иначе могут вернуть вооружение на первую полосу защиты. Про это ЛІГА.net рассказал председатель Ведущего генштаба ВСУ Вячеслав Селезнев.
«Мы послали аналогичным порядком через МИД на цель ОБСЕ послание, в котором показали, что если боевики не закончат эскалацию инцидента, если задача ОБСЕ не снабдит бесспорного проведения 2-й стороной инцидента режима остановки огня, также как и отчетливого снабжения минских договоров в части отвода от линии разделения сторон вооружения калибром менее 100 миллиметров, мы оставляем за собой право разумного реагирования на осложнение обстановки, вплоть до возвращения на первую полосу защиты тех вооружений, которые мы раньше отвели», — сообщил Селезнев. 
Согласно заявлению председателя Генштаба, представителей миссии также спросили свидетельство информации об отводе вооружения террористами ЛНР и ДНР. Созерцатели ОБСЕ имеют доступ к списку доставленного ВСУ вооружения, заметил Селезнев. 
Раньше было сообщено, что боевики ведут вызывающий свет по позициям сил Иначе. 14 декабря в регионе Донецкого аэродрома установлено, что бандиты палили из запретного 120-мм миномета. 
Ресурс: ЛИГА

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *