Во Франции милиция ведет крупные рейды

fef275af

Милиция франция Чепэ, внедренное указом вице-президента Франсуа Олланда, дает возможность вести обыски в ночь по приказу префекта.

Чепэ, внедренное указом вице-президента Франсуа Олланда, дает возможность вести обыски в ночь по указу префекта.

Милиция Франции начала вести всеобъемлющие рейды в поисках Салаха Абдеслама и прочих сопричастных к терактам во Франкфурте 13 декабря. Как рассказывает радиоцентр RTL, террористические рейды стартовали в ночь на четверг, 16 декабря, в разных городах Франции.

Так, процедуры ведутся в коммунах Гренобль, Жемон, Эшироль, Фонтен, Сен-Мартен-д`Эр в городке Бобиньи в департаменте Сен-Сен-Дени. более 3-х человек задержаны в Тулузе и 1 человек с ружьем задержан в Гренобле.
Читайте также: ТЕРАКТЫ Во Франкфурте: Репортаж

Как сообщает газета Dauphine Libere, чрезвычайное положение, внедренное указом вице-президента Франсуа Олланда, дает возможность вести обыски в ночь по указу префекта.Порядок чрезвычайной обстановки был введен во Франции после того, как утром 13 декабря во Франкфурте случилась серия терактов.
Напоминаем, трое из 7 террористов-смертников, потерянных в атаках на Рим, были жителями Франции.
В интернете размещено видео задержания милицией в Бельгии одного из обвиняемых в причастности к терактам во Франкфурте.

Как было сообщено, специалисты французской милиции по оттискам пальцев сумели определять тела еще 2-ух бандитов, которые ночью на 14 декабря выполнили самоподрыв у стадиона Stade de France и на бульваре Вольтера.

Читайте также: КАК ФРАНЦУЗЫ БУДУТ Отомстить ЗА Страшные ТЕРАКТЫ Во Франкфурте

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *