Эмбер Хёрд сообщила о собственной жизни (ФОТО)

fef275af

Эмбер Хёрд Эмбер Хёрд – не только лишь супруга одного из наиболее интимных голливудских артистов Джонни Деппа, но также и очень профессиональная и независящая артистка.

Собственными взглядами на наиболее важные неприятности – некоторые слухи в таблоидах, права ЛГБТ и образование посторонних детишек – Эмбер поделилась в своем интервью для декабрьского номера Marie Claire. 
О собственной жизни: «Я была в пути либо в бегах с того этапа, как мне исполнилось 16».

О правах геев: «Какие бы ярлыки на меня не вешали, я продолжаю сражаться за равноправность, и, полагаю, в какой-то момент это будет распространенным. Я думаю, действительно является. Полагаю, наше происхождение замечает себя как часть большего, мирового сообщества, поэтому все труднее является раздавать предрассудки, сформированные на высокомерии и нелюбви».

О слушках в таблоидах о ее браке: «Я стараюсь не заострять внимание на страшное искривление наших жизней, а это странно – и трудно».
О том, каково быть мачехой: «Это огромная честь и самый большой, самый поразительный подарок в моей жизни… В моей жизни возникли свежие краски, о существовании которых я и не думала. Я весьма рада».

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *