Эксклюзивная диета японских гейш

fef275af

танцовщица Когда вы употребляете в пищу это необычное блюдо, вы должны принимать рис, а при этом языком создавать за щёку неглубоко покрошенные дольки огурца.

Практикуется она преимущественно в Японии. Ввели её в обиход японские гейши — жрицы красоты и любви. Так вот, если вы пожелаете проверить на себе данную диету, то вам пригодятся меню японской диеты: — рис — солёные огурцы — свежий чеснок.
Ежедневно отваривайте 500г риса, лучше короткого, а стандартный выпуклый пытайтесь не разваривать!, неглубоко нарезайте 1 солёный огурец и размешивайте его с рисом.
Когда вы употребляете в пищу это необычное блюдо, вы должны принимать рис, а при этом языком создавать за щёку неглубоко покрошенные дольки огурца.После этого пытайтесь оставить полученные за щекой огуречные дольки как можно продолжительнее. Их можно пить, а никоим образом невозможно проглатывать… Когда же вы их всё-таки прочитаете, незамедлительно употребите в пищу дольку чеснока. Да-да, живьём, просто так!
Можно питаться как всегда, есть всё что угодно. А после приёма любой еды съедайте более 5-и ложек риса и повторяйте порядок с огурцом и чесноком.
В следующем месяце вы утратите более 10 г, и они не придут, по откликам японских прелестниц. А мы всё — гербалайф, пилюли… Огурцы-с! А твердить такую лукавую диету можно не намного чаще чем два раза ежегодно.
Ресурс: http://www.segodnya.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *