В Одессе милиция увеличит патрули в связи с проблемой терактов

fef275af

милиция российская Работники Основного регулирования Государственной милиции в Одесской области начинают тащить повышенные дежурства.

Работники Основного регулирования Государственной милиции в Одесской области начинают тащить повышенные дежурства. Как уточнили журналисту Журналиста сегодня, 16 декабря, в отделе связи с общественностью ГУ НП, это сопряжено с вероятными рисками терактов, о которых раньше рассказал глава МВД Арсен Аваков.

«Будут усилены патрули, усилен контроль за движением лиц, которые вызывают недоверия у полицейских, за сомнительными пакетами, которые остаются без наблюдения и тому подобное. усилено барражирование вокзалов и аэродрома. Пока четких данных о том, какие будут графики и число людей в патрулях, нет, это будет известно в скором времени, модель работы разрабатывается», — заметили в отделе связи с общественностью.

Напоминаем, Арсен Аваков на собственной страничке в Фейсбук заметил, что «по данным быстрых занятий, в обозримые пару дней нам предстоит протянуть несколько усилий деструктивных антиукраинских сил подрывать картину в стране». По его информации, готовится ряд террористических атак и провокаций с применением пулевого военного оружия и подрывных механизмов в Киеве, Харькове, В городе Днепропетровск, Львове и ряде иных населенных пунктов страны.

«С учетом серии террористических атак в Европе, активизации оккупационных сил на западе страны, с учетом больших рисков террористической опасности, мной решено о передвижении всех министерства внутренних дел на повышенный порядок работы», — рассказал министр.

В то же самое время, по данным источников Журналиста в районном управлении СБУ, данная конструкция не переброшена в повышенный порядок работы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *