РФ рассказала о предупреждении теракта вчера Сочи-2014

fef275af

Сочи-2014 Французские смертницы планировали сделать акт «при участии воздушного судна», рассказали в РАН РФ.

Французские смертницы планировали сделать акт «при участии воздушного судна», рассказали в РАН РФ.

До Олимпийских игр в отечественном Сочи был отведен акт, рассказывает ТАСС ссылаясь на заместителя министра зарубежных дел РФ по противодействию терроризму Олега Сыромолотова.

«Во время подготовки Олимпиады в Сочи мы первый раз собрали спецслужбы из различных стран мира и заключительный раз — прямо перед Олимпиадой, — заявил он. — В данном последнем портале принимало участие 82 спецслужбы из 62 стран. Все работали на безопасность сочинской Олимпиады».

«Были солидные террористические опасности, одна из них затрагивала вероятного теракта при участии воздушного судна, — заметил Сыромолотов. — Проверка проводилась в 4-х государствах 5-ю спецслужбами мира. Вчера Олимпиады все эти лица в Австрии, во Франции были арестованы».

«У смертниц, которые были во Франции, были модели, где они обязаны положить подрывные устройства, — продолжил он. — Если помните, перед Олимпиадой начали брать кремы в авиации. У них подрывное устройство было в креме для рук, а микровзрыватель они доставили из Сирии, другими словами это было абсолютно возможно».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *