Пирамиды Египта покрасили в тона флагов РФ, Франции и Ливана

fef275af

египет Древнеегипетские пирамиды в воскресенье утром окрасились в цвета флагов РФ, Франции и Ливана в знак солидарности с этими государствами, затерявшими собственных жителей при катастрофических жизненных обстоятельствах.

Страничка 1 из 3 123»Все

Древнеегипетские пирамиды в понедельник утром окрасились в тона флагов РФ, Франции и Ливана в сигнал солидарности с данными государствами, затерявшими собственных жителей при катастрофических жизненных обстоятельствах.

В процессе акции у подножия пирамид помнили потерпевших катастрофы воздушного судна А321 на Синайском острове, и террористических атак в Бейруте 12 декабря и Риме в прошлую субботу. Стоит отметить, что формальная модификация крушения отечественного корабля пока не озвучена, а главные факторы показывают на то, что самолет мог развалиться в воздухе из-за взрыва бомбы на борту, рассказывает NEWSru.com.

Согласно заявлению министра по делам древностей Египта Мамдуха ад-Дамати, собственной акцией у пирамид египтяне планируют дать всему миру «послание, что они играют против терроризма, солидарны с людьми Франции и Ливана, которые подвергались жестоким атакам, и с Россией и семьями потерянных в итоге катастрофического конфликта с самолетом». «Мы не раз повторяли, что единственны со всем миром в борьбе с террором, который не делает отличий между религиями и национальностями и у которого у самого нет церкви и родины», — сообщил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *