Украину окружил дым: ГАИ предостерегает автолюбителей

fef275af

дым,взлетная,полоска По данным Гидрометцентра Украины, в 1-й половине дня среды, 17 декабря на территории Украины дым, тень 200-500 километров.

В связи с чем, Федеральная авто инспекция Украины предостерегает автолюбителей и просит быть в особенности осмотрительными в процессе перемещения, строго сохранять условия ПДД. Как рассказывает пресс- работа департамента ГАИ Правоохранительных структур Украины, правоохранители рекомендуют автолюбителям в процессе поездок в условиях недостающей видимости двиньтесь с подключенным близким светом фар либо противотуманными фонарями.

Пользуйтесь ремнями, исполняйте безопасную дистанцию, не нарушайте скоростной режим. ГАИ также рекомендует отказаться от опасных маневрирований, которые при трудных атмосферных условиях могут привести к образованию запасных случаев. Если появляется потребность остановиться — снижайте скорость равномерно. А при приостановке в обязательном порядке включайте запасную световую сигнализацию, — рекомендуют в отделе связи с общественностью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *