Олланд за альянс США и РФ в борьбе с терроризмом

fef275af

Франсуа,Олланд Вице-президент Франции Франсуа Олланд будет достигать соединения сил с США и Россией для ликвидирования террористической компании «Исламистское правительство» после серии терактов в Риме.

Вице-президент Франции Франсуа Олланд будет достигать соединения сил с США и Россией для ликвидирования террористической компании «Исламское государство» после серии терактов во Франкфурте. Про это он сообщил 16 декабря французским парламентариям.

«Я буду призывать Обаму и Путина соединить наши старания для поиска решения», — цитирует Олланда «Голос Америки».

Согласно его заявлению, он желает соединить старания «всех, кто может бороться против данной армии бандитов в масштабах единственной коалиции».

Ликвидация ИГИЛ — есть тот итог, «которого ожидают чересчур долго», заявил французский вице-президент.

В процессе необычного общего совещания обоих палат французского конгресса в Версальском дворце Олланд также обещал повысить затраты на государственную безопасность.

Он рассказал, что ряды милиции пополнят 5 миллионов свежих служащих, штаты министерства юстиции будут повышены на 2500 человек, таможни — на тысячу человек.

«Мы истребим бандитизм, чтобы Франция могла идти вперед, поскольку французы планируют жить далее и ничего не бояться», — сообщил Олланд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *