В номере террориста Абдеслама обнаружены шприцы

fef275af

химик,шприц, Обнаруженные иглы, шприцы и интубационные трубки могли применяться для образования поясов смертников.

Французский еженедельник Le Point опубликовал видео из отельного номера подозреваемого в парижских терактах Салаха Абдеслама.

Как конкретизируется, Абдеслам и его предполагаемые пособники до кровоточащих происшествий в столице Франции жили в одном из гостиниц коммуны Альфорвиль в департаменте Валь-де-Марн.
26-летний Абдеслам забронировал номера 311 и 312 на свои данные, которые оплатил собственной картой. По сведениям издания, он с собственными товарищами пришел в гостиницу за 2 дня до теракта.
В комнатах нашли часть пищи, и шприцы, длинные иглы и раскиданные интубационные трубки.Специалисты будут узнавать, применялись эти лечебные приборы для образования поясов смертников или для парентеральных инъекций.
Корреспонденты также надеются, что в процессе нападения предполагаемые бандиты были бы под действием наркотиков.Позавчера брата разыскиваемого Абдеслама выпустили на волю. Он пребывал под стражей с воскресенья.
Тем временем, в жилище 2-ух иных обвиняемых в терактах во Франкфурте бельгийская милиция нашла патроны и нитрат аммония. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *