Вин Дизельный агрегат объявил приквел и спин-оффы «Форсажа»

fef275af

Вин Дизельный агрегат Студия Universal Pictures рассчитывает развивать франшизу «Форсаж» приблизительно по той же схеме, что организация Walt Disney развивает франшизу «Астральные битвы».

Как бы там ни было это необходимо из утверждения продюсера и исполнителя основной функции в кинофильмах серии Вина Дизельного агрегата, который, как заявляет издание Variety, объявил образование приквела и спин-оффов «Форсажа».
«В данный момент у нас есть сюжетные линии для разных героев. Мы занимаемся этим довольно достаточно давно. Это весьма насыщенная киновселенная, и мы собираемся развивать еев всевозможных назначениях», — сообщил Вин Дизельный агрегат. Он не уточнил, какие конкретно герои будут удостоены собственных сольных кинофильмов, но не трудно догадаться, что речь в данном случае идет в первую очередь об представителе Хобсе, которого сыграл Дуэйн Джонсон. Артист и сам не раз сообщал, что хотел поиграть данного персонажа и в автономном кинопроекте.
Глава студии Universal Pictures Женщина Лэнгли доказала слова Дизельного агрегата. «Мы на самом деле обсуждаем виды формирования данной франшизы. В данной серии большой комедиантский комплекс, и у нас есть существенное место для приема», — добавила она.
Напоминаем, что кинофильм «Форсаж 8» будет произведен напрокат в начале апреля 2017 года. Его постановщиком назначен разработчик развлекательного кинофильма «Голос улиц» Ф. Гэри Грей.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *