Контактная команда утвердила послание по обстановки в Донбассе

fef275af

Мартин Сайдик Контактная команда призвала закончить все действия, несовместные с помещенными договорами и стараниями по спокойному урегулированию инцидента

Трехсторонняя контактная команда в Минске утвердила послание сравнительно эскалации обстановки в Донбассе. Документ послания по окончанию совещания прочитал особый представитель ОБСЕ в трехсторонней контактной команде Мартин Сайдик, сообщает Белта.
В послании, например, пишется: «В связи с ухудшающейся в последние годы историей в области безопасности на линии соприкосновения, и в том числе солидными нарушениями режима остановки огня, трехстороння контактная команда обращается с настойчивым вызовом незамедлительно закончить все действия, несовместные с помещенными договорами и стараниями по спокойному урегулированию инцидента в масштабах минского процесса».
Также в послании подчеркивается, что осложнение в области инцидента снова ведет к нашим потерпевшим. Это считается солидным осложнением для возвращения беженцев и морально переваленных лиц, для предоставления гуманитарной помощи и восстановления инфраструктуры. «Необходимо избежать восстановления оснащенного противоборства и из-за данного — вероятного провала реализации минских договоренностей», — выделяется в послании.
«Трехсторонняя контактная команда требует немедленных действий для налаживания обстановки в области инцидента и обязательного соблюдения всех минских договоренностей», — отметила контактная команда в собственном послании.
Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *