HP Z Турбо Drive Quad Pro: в 16 раз стремительней, чем SSD SATA

fef275af

HP,лого

Doska.nu — Северо-Европейская площадка объявлений которая предоставляет интернет услуги в Скандинавии и соседних странах. Как sweden4rus может помочь вам? Ответ на этот вопрос вы найдете по адресу doska.nu.

Модель имеет электрическую модель обороны от отказов системы электропитания.

Организация HP объявила решение для сбережения данных HP Z Турбо Drive Quad Pro, работающее в 16 раз стремительней, чем SSD SATA, при сравнимой стоимости. Также, организация продемонстрировала технологию регулирования термообменом HP Z Cooler, которая понижает гул, формируемый рабочими установками HP Z.

Действующие установки серии Z могут оборудоваться 4-мя устройствами HP Z Турбо Drive G2 в одной карте PCIe x16, что гарантирует мощность до 9 Гигабайт/с. Также, модель HP Z Турбо Drive Quad Pro имеет электрическую модель обороны от отказов системы электропитания и может оставить работу даже в случае перебоя электропитания.

HP Z Турбо Drive Quad Pro применяют совместно с модификациями HP Z440, Z640 и Z840, что в особенности авторитетно для служащих в подобных секторах экономики, как СМИ и развлечения, САПР, архитектура, деньги, здравоохранение, фотография и добыча нефти и газа. Анонсированные действующие установки HP Z240 Tower и Z240 SFF применяют до 2-ух накопителей Z Турбо. С 16 декабря они доступны с микропроцессорами Intel Xeon базового значения по стоимости 850 euro за стандартную конфигурацию.

Решение для остывания HP Z Cooler дает возможность уменьшить гул, формируемый рабочими установками HP Z, даже при высочайших перегрузках. Это решение понижает частоту вращения пропеллера ЦП, снижая уровень гула до 10 дБА. Это получается из-за применения технологии регулирования термообменом, которая включает испарительную камеру, и систему с гексагональными ребрами остывания, размещенными в клетчатом порядке.

HP Z Турбо Drive Quad Pro представлен на рынке. Его стоимость составляет 2401 euro за целиком оснащенную карту с 4-мя устройствами 256 Гигабайт. HP Z Cooler выйдет на рынок в начале января.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *